PR IMPACT ZONE
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Entrevista con Lionheart

3 participantes

Ir abajo

Entrevista con Lionheart Empty Entrevista con Lionheart

Mensaje  Admin Lun Feb 23, 2009 7:22 pm

Nos dimos a la tarea luego de la lucha de Blackheart con El Sultan de hacer una corta entrevista a este enmascarado que se hace llamar Lionheart. PRImpact ni sus auspiciadores se hacen responsables por los comentarios vertidos en la misma.

De donde proviene usted?
EL LEON DE PONCE MR EFED LLEVA 3 AñOS EL HOMBRE QUE SE ESCONDE EN ESTA MASCARA VIENE DE NWPR RECIENTEMENTE SALI DE ELLA, Y LLEGUE A ESTA EFED A SEMBRAR EL CAMBIO Y SIENTAN COMO CAMBIARE EL CURSO DE ESTA EFED.

Cuales son tus metas en PR Impact ?

CUAL ES LA META LA QUE TODO ASPIRANTE TIENE CUANDO LLEGA ESTABLECERSE LOGICAMENTE TENGO UNA TRAYECTORIA QUE ME DICE LO QUE SOY PERO EN ESTA EFED NO SABEN AUN LO DOY, SENCILLO MI META PRINCIPAL ES EL CAMPEONATO MUNDIAL DE PR.I.Z LUEGO DE ESO SABRAN MAS QUIEN SOY.

Cuentanos de tu experiencia en las efeds ?

COMO TE DIJE LLEVO 3 AñOS HE SIDO GRAND SLAM DE NWPR MILITE UN TIEMPO EN LO QUE FUE LA UNION DE CWPRO & GWA SIEMPRE LO HICE MIENTRAS ESTUVE EN LA NWPR PARTICIPABA EN LAS EFEDS MENCIONADAS EXPORADICO SOY EL FUNDADOR DE LA NWPR Y CORAZON DURANTE ESTE TIEMPO HAN DICHO QUE SOY UN CANCER LUEGO FUI A SWPR DONDE TUVE CORRIDA COMO CAMPEON DEL CARIBE DE SWPR, LA EFED ERA BUENA MURIO Y PUES SEGUI SIN ABANDONAR NWPR EN ELLA, NACE NWO OTRA EFED QUE PERTENECE A LEY DX SE ESTANCA Y RESURGE DONDE FUI CAMPEON HARDCORE DE LA NWO. Y DONDE ESTE LEON TIENE SU INVICTO AUN, MILITO PARA WCWL LOS QUE SABEN DE EFEDS SABEN QUE PRONTO HABRA UNA SORPRESA LLEGUE A NXW Y HACER HISTORIA, RECORRI LA EFED DEL CHULY Y COMO CAMPEON DE PAREJAS CAYO LA EWX Y PUES REGRESE, ESTOY FUERA DE NWPR POR SITUACIONES ANTE TODOS LOS USER'S CUANDO TU CREAS ALGO SEDES UNA COSAS ES POR INOVAR NO ES PARA FASTIDIAR HOY DIA LA GERENCIA ME DEJO AGENTE LIBRE Y COMO LIONHEART " MEJ0R CONOCIDO LEON DE PONCE LLEGUE AQUI DAR LO MEJOR Y SENCILLAMENTE ESPERO ACEPTEN MI AYUDA"

Un mensaje para la fanaticada

TRANQUILOS QUE MUCHOS ME PEDIAN OTROS NO ME QUERIAN RECUERDEN SOY UN HOMBRE CON IDEAL JAJAJA Y LEON ORIGINAL NOS VEMOS NUEVAMENTE PRONTO.
Admin
Admin
Admin

Cantidad de envíos : 42
Fecha de inscripción : 21/01/2009

https://primpactzone.forosactivos.net

Volver arriba Ir abajo

Entrevista con Lionheart Empty Re: Entrevista con Lionheart

Mensaje  Cowboy Rodrigo Figueroa Lun Feb 23, 2009 8:44 pm

o pero si mira el leoncito sacando sus garritas diciendo que quiere el cetro que le pertenece al vaquero mira si tu estas invicto alla yo estoy invicto aca soy el campeon y pelea con hombrs y hasta con bestias como tu y mejor deja de deir que deseas mi titulo porque tendre que aprisionarte en la ahorcadora y acabarte a sogazos como lechon en dia del pavo jaja no te conosco no se quien eres no me interesaste hasta que vi que deseas mi cetro pero te digo algo el cetro es de hombrs y si quieres una lucha por el ganatela pero cuando te toque usarla la jauria acaba contigo
Cowboy Rodrigo Figueroa
Cowboy Rodrigo Figueroa

Cantidad de envíos : 14
Fecha de inscripción : 22/01/2009

Volver arriba Ir abajo

Entrevista con Lionheart Empty Re: Entrevista con Lionheart

Mensaje  Lionheart Mar Feb 24, 2009 4:55 pm



VAQUERO VAQUERO !!! YA EMPEZE AQUI Y ME TIRAS AMIGO TRANQUILO DEJA QUE MI PASO POR ESTA EMPRESA SEA PRECISO, SI BIEN ES CIERTO QUIERO EL CAMPEONATO MUNDIAL PERO COMO TODO COMPETIDOR PRIMERO LLEGUE A ESTABLECERME , MI INVICTO NO ES EL MISMO QUE EL TUYO ERES LA REPRESENTACION DE ESTA EFED PARA PELIARTE COMO HOMBRE PARA ESO ESTA EL RING DEL COMBATE, UYYY LA HORCA ME LLEVARAS, TRANQUILO NO ME CONOCES PRONTO ME CONOCERAS EL LEON DE PONCE " THE ORIGINAL LIONHEART".

MI JAURIA ES LA LIGA QUE DOY EN CUALQUIER EFED ASI QUE PROXIMAMENTE TE VERE EN CUALQUIER MOMENTO MIENTRAS TANTO PREPARENSE !! PR IMPACT !!! QUIENES SON LOS PROXIMOS.

Lionheart

Cantidad de envíos : 49
Fecha de inscripción : 18/02/2009

Volver arriba Ir abajo

Entrevista con Lionheart Empty Re: Entrevista con Lionheart

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.